Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Дада»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт сельского поселения «Село Дада»

Проектная документация

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства»

Дата размещения 15.06.2016
Предложения по проекту принимаются до 15.07.2016
по тел.: 8 (42156) 45116, факс - 8(42156) 45140
по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
почтовый адрес: 682352 с.Дада ул.Лесная, д.7, Нанайский район Хабаровский край
Предложения принимает Бельды Александра Александровна - специалист 2 категории администрации сельского поселения

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, постановлением администрации сельского поселения «Село Дада» от 17.05.2012 № 19 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (исполнения муниципальных функций) администрацией сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края» администрация сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства» согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить его на официальном сайте администрации.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Б. Киле