Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Дада»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт сельского поселения «Село Дада»

Нормативные правовые акты, регламентирующие правоотношений в сфере предоставления муниципальных услуг на территории сельского поселения "Село Дада":

№39 О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения «Село Дада» от 11.03.2016 № 15 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»

Раздел: НПА услуг
Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 21-Дек-2018

В соответствии с пунктом 5 частью 1 статьи 13 Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и частью 4 статьи 9 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации сельского поселения «Село Дада» от 11.03.2016 № 15 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка» следующие изменения:
1) в регламенте, в пункте 1.1. раздела 1 исключить слова «или из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена и расположенных на территории сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района».
2) в приложении №1 исключить слова «(в государственной неразграниченной собственности),».
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте и в Сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения Т.Б. Киле