Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Дада»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт сельского поселения «Село Дада»

Федеральные и муниципальные программы

№27 О приостановлении на 2019 год действия программы «Развитие жилищного строительства на территории сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2018-2020 годы»

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 30-Май-2019

В связи с отсутствием в бюджете сельского поселения средств на финансирование программы «Развитие жилищного строительства на территории сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2018-2020 годы» администрация сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Приостановить на 2019 год действие программы «Развитие жилищного строительства на территории сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2018-2020 годы», утвержденной постановлением администрации сельского поселения от 25.12.2017 № 54.
2. Настоящее постановление опубликовать в Сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Т.Б. Киле