Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Дада»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт сельского поселения «Село Дада»

Федеральные и муниципальные программы

№29 О приостановлении на 2019 год действия антинаркотической программы сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2017-2020 годы

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 03-Июнь-2019

В связи с отсутствием бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение реализации антинаркотической программы сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2017-2020 годы администрация сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Приостановить на 2019 год действие антинаркотической программы сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2017-2020 годы.
2. Настоящее постановление опубликовать в Сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения в сети интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

Глава сельского поселения Т.Б. Киле