Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Дада»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт сельского поселения «Село Дада»

Федеральные и муниципальные программы

№2 Об утверждении Программы по обеспечению пожарной безопасности на территории сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района на 2020 – 2022 годы

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 14-Янв-2020

В целях проведения комплекса мероприятий, направленных на профилактику пожаров и обеспечения необходимых условий для укрепления пожарной безопасности жилого фонда и объектов, защиты жизни и здоровья граждан в населенных пунктах сельского поселения, администрация сельского поселения «Село Дада»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую Программу по обеспечению пожарной безопасности на территории сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района на 2020 - 2022 годы.
2. Ведущему специалисту Бережневой Н.А. финансирование программы по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории сельского поселения сельского поселения «Село Дада» на 2020 - 2022 годы производить в пределах ассигнований на очередной финансовый год по разделу 0309 «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданская оборона».
3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Дада» Нанайского муниципального района Хабаровского края в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.selodada.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Б. Киле