Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Дада»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт сельского поселения «Село Дада»

Объявления и новости

Квоты на предоставление водно - биологических ресурсов

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Распоряжением Правительства Хабаровского края от 15.02.2016г. № 84-рп были утверждены квоты на предоставление водно - биологических ресурсов (частика) лицам, относящимся к коренным народам Севера, в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности на 2016 год.
В соответствии с распоряжением отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Нанайскому району Амурского территориального управления выдает рыбопромысловые журналы учета добычи (вылова) водно - биологических ресурсов (частика) на 2016 год. Журнал можно получить в понедельник и среду с 9:00 до 13:00 по адресу с. Троицкое, ул. Калинина, 114. Телефон: 4-11-92.
Для получения необходимо предъявить паспорт и предоставить справку о составе семьи, которая выдается администрацией Вашего сельского поселения.
Если житель не может осуществлять вылов частика самостоятельно, то он может дать свое согласие на осуществление вылова частика и получение журнала другому лицу. Для этого нужно:
1 - заполнить бланк Заявления о согласии на вылов частика другому лицу в администрации Вашего сельского поселения;
2 – предоставить справку о составе Вашей семьи.
Напоминаем о необходимости отчитываться за вылов частика каждый квартал текущего года. Отчет производится в течение года с нарастающим итогом. За первый квартал необходимо предоставить Отчет до 15 апреля, за второй до 15 июля, за третий до 15 октября. Если вылов не осуществлялся, то Отчет предоставляется с нулевыми показателями.
За 2016 год необходимо сдать заполненный журнал учета добычи (вылова) частика в отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Нанайскому району Амурского территориального управления до 1 февраля 2017 года.